30 марта 2023, 16:30 Здоровье views 9271
Как избавиться от головной боли за одну минуту
30 марта 2023, 16:30 Здоровье views 9271

Как избавиться от головной боли за одну минуту

Головная боль создает много неудобств и вызывает стресс, особенно если возникает в какой-то важный момент. Секрет в том, что не нужно постоянно принимать таблетки, чтобы от нее избавиться.

Головная боль может возникнуть в любом возрасте и поражает здоровых людей. Если у вас разболелась голова, не спешите принимать успокоительное. Мы покажем вам способ, который позволит почувствовать себя лучше за одну минуту.

Способ:

Окуните руки и ноги в теплую воду и положите лед или холодный компресс на голову. Тепло рук и ног притянет приток крови от головы и это облегчит боль.

В каких случаях нужно обращаться к врачу по поводу головной боли?

Головные боли не опасны, но если они повторяются часто, то следует обращаться к врачу. Вызывайте скорую помощь, если головная боль возникает внезапно и сильно, сопровождается усталостью, лихорадкой, онемением, затрудненной речью или проблемами со зрением.

Источник: antenastars.ro

Ключевые слова:

лекарства , лечение , здоровье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443
Население:
1224 чел.

Вулкэнешть (Vulcăneşti) – село в составе коммуны Чорешть района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 14 км от города Ниспорень и 63 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1224 человека. Первое документальное упоминание о селе Вулкэнешть датировано 1443 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.