24 марта 2024, 11:30 Калейдоскоп views 21126
Узнай когда женщины достигают пика своей красоты
24 марта 2024, 11:30 Калейдоскоп views 21126

Узнай когда женщины достигают пика своей красоты

Женщины достигают пика своей красоты в возрасте около 29 лет считают мужчины, согласно американским ученым.

Исследователи провели опрос более двух тысяч мужчин и женщин. Оказалось, что для большинства респондентов, залогом женской красоты является уверенность в себе – 70% опрошенных сошлись в этом мнении. 67% посчитали что внешние данные имеют не менее большое значение, а для 47% опрошенных показателем привлекательности девушки является ее стиль, пишет "The Telegraph".

Таким образом распространенный миф о том, что наиболее привлекательными являются молодые девушки остается еще один навязанным обществу стереотипом.

При этом респонденты практически единодушно утверждали, что после 30 лет представительницы прекрасного пола окончательно формируются как личности, определяются со своим индивидуальным стилем и становятся уверенными в себе, что не может на сказываться на поведении.

Ключевые слова:

ученые , открытие , женщины

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1666
Население:
2398 чел.

Кицканий Векь (Chiţcanii Vechi) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Кицканий Ной и Кицканий Векь. Село расположено на расстоянии 16 км от города Теленешть и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2398 человек. Первое документальное упоминание о селе Кицканий Векь (под названием Пискань) датировано 1666 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.