Перейти в раздел: Культура
20 сентября 2018, 14:45 Культура views 9420
Андрея Кулай – ученица, которая прославляет нашу страну (Видео)
20 сентября 2018, 14:45 Культура views 9420

Андрея Кулай – ученица, которая прославляет нашу страну (Видео)

Андрея Кулай – ученица 8-го класса кишиневского лицея им. Онисифора Гибу. Благодаря своему таланту и огромному труду, который девушка прилагает для того, чтобы воплотить свои мечты, ей удалось прославить нашу страну.

На днях девушка приняла участие в знаменитом конкурсе эстрадной музыки и оказалась среди победителей.

Андрея Кулай занимается канто два года, помимо этого она берет уроки сольфеджио и игры на фортепиано. Ученица приняла участие в нескольких важных национальных и международных музыкальных конкурсах, всегда занимая ведущие места.

Недавно в Италии состоялся международный конкурс «Microfono D'oro» и Андрее удалось очаровать жюри и оказаться среди победителей, заняв третье место, и вернувшись домой с новым трофеем.

Международный фестиваль «Microfono D'oro Italia» организован маэстро эстрадного вокала Рокко Палаццо, в состав жюри вошли важные в индустрии европейской музыки люди.

Председатель жюри – дирижер оркестра «Сан-Ремо», маэстро Энзо Кампаньоли, который также является преподавателем вокала в бесчисленных шоу на телеканалах «Rai» и «Mediaset Italia». Андрею также поддержала член жюри Габриэла Шербан, которая является консультантом по Румынии и организатором Международного фестиваля эстрадной музыки «BUCHAREST IN MUSIC».

Завоевав бронзу, Андрея также контракт на запись диска с Divas Music Production и обеспечила свое на участие в прослушиваниях на «X Factor» в 2019 году.

С выступлением Андреи на конкурсе можно ознакомиться на следующем видео:

Источник: ea.md

Ключевые слова:

школьники , музыка , конкурс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1708
Население:
59 чел.

Ореховка (Orehovca) – село в составе коммуны Салчия района Тараклия. Село расположено на расстоянии 45 км от города Тараклия и 176 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 59 человек. Первое документальное упоминание о селе Ореховка (под названием Бисерикуца) датировано 1708 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.