Перейти в раздел: Национальный костюм
31 декабря 2020, 17:20 Национальный костюм views 30892
Топ 5 нарядов для новогодней вечеринки
Фото: libertatea.ro
31 декабря 2020, 17:20 Национальный костюм views 30892

Топ 5 нарядов для новогодней вечеринки

Говорят, что если в новогоднюю ночь носить лучшие одежды и украшения, то год для тебя будет богатым. Мы не знаем, насколько это верно, но если тебе нравится элегантный стиль, то для тебя не будет проблемой надеть лучший наряд.

Пойдешь ли ты на вечеринку с друзьями или останешься дома с семьей, новогодний образ должен быть особенным. Полночь не должна застать тебя в пижаме или домашней одежде и полностью растрепанной.

Мы решили представить пять предметов одежды, отобранных Breslo.ro, которые лучше всего подходят для встречи Нового Года.

Платье с принтом

Если ты собираешься провести новогоднюю ночь в ресторане, то тебе нужно элегантное платье женственного покроя, которое подчеркнет твою фигуру. Мы выбрали платье с принтом на передней части.

Элегантное платье из тафты янтарного цвета

Элегантное и очень шикарное платье идеально подходит для вечеринки в изысканном клубе. Такое платье может быть любого размера и цвета, поэтому не стесняйся говорить продавцу, чего ты желаешь.

Черное платье с серебряной цепочкой

Идеальное платье для тех, кто не любит ярких цветов и облегающей одежды. Это элегантное платье для леди, которой нравятся такие, не очень смелые наряды.

Платье ярких цветов

Немного винтажного покроя, яркого цвета, это платье не останется незамеченным в новогодний вечер. Образ, не требующий многих аксессуаров, будет казаться сошедшим со страниц модных журналов.

Провокационное платье, привлекающие взгляды

Облегающие бархатное платье с кружевным бюстом привлечет все взоры. Платье идеально подходит для твоей фигуры и создает изысканный и провокационный образ.

Источник: www.libertatea.ro

Ключевые слова:

праздник , совет , Новый год , наряд

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1595
Население:
5297 чел.

Олэнешть (Olăneşti) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Расположен в 27 км от города Штефан-Водэ и 130 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 5297 человек. Первое документальное упоминание об Оланештах датируется 1595 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.