Перейти в раздел: Природа и туризм
24 октября 2014, 10:03 Природа и туризм views 10929
В эти выходные ожидается резкое похолодание и мокрый снег
Фото: dcnews.ro
24 октября 2014, 10:03 Природа и туризм views 10929

В эти выходные ожидается резкое похолодание и мокрый снег

Государственная гидрометеорологическая служба объявляет, что в ближайшие дни ожидается мокрый снег и понижение температуры до –5°C. По всей территории страны пройдут затяжные осадки, сообщает UNIMEDIA.

В ближайшие дни температура воздуха понизится до + 4°C днем и

–5°C ночью.

В пятницу по всей стране пройдут дожди, местами переходящие в мокрый снег. На севере страны столбики термометра опустятся до

+ 3°С. В центре ожидается переменная облачность и температура до +4°C. На юге будет + 6°C. Ночью будут зарегистрированы температуры до –5°C.

В субботу по всей территории республики будет идти дождь, местами переходящий в мокрый снег. На севере страны температура воздуха поднимется от 0°С до +3°С. В центре будет переменная облачность и температуры до +1°С. На юге ожидается до + 2°C. Ночью столбики термометра опустятся до –5°C.

В воскресенье будут зарегистрированы температуры до –7°C ночью и +5°C в течение дня. На севере ожидаются температуры до +5°C, в центре – переменная облачность и температуры до +6°С, на юге воздух прогреется до +7°C.

В понедельник на севере республики будут зарегистрированы температуры до +6°С, в центре страны будет +7°C, на юге ожидается до +8°C. Ночью по всей стране похолодает до –5°C. Осадки прекратятся.

Во вторник осадков не будет. На севере страны температура воздуха поднимется до +8°С, в центре – переменная облачность и температуры до +9°С, на юге также ожидается до +9°C. Ночью столбики термометра опустятся до –7°C.

В среду на севере будут зарегистрированы температуры до +8°C. В центре республики ожидается переменная облачность, температура воздуха поднимется до +9°С. На юге днем потеплеет до +10°C.

Источник: unimedia.info

Ключевые слова:

Молдова , погода , прогноз

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII в.
Население:
4441 чел.

Бешалма (Beşalma) – село и коммуна АТО Гагаузия. Бешалма – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 28 км от муниципия Комрат и 121 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4441 человек. Село Бешалма было основано в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.