Перейти в раздел: Природа и туризм
19 декабря 2014, 10:15 Природа и туризм views 12317
Погода на Рождество и что ожидает нас в эти выходные
Фото: protv.md
19 декабря 2014, 10:15 Природа и туризм views 12317

Погода на Рождество и что ожидает нас в эти выходные

Выходные приносят нам немного осадков и мало солнечного света, обещают синоптики. Температура, однако, будет выше, чем обычно в этот период.

Таким образом сегодня температура поднимиться до 9 градусов, а минимум будет -2 градуса. На севере страны ожидаются осадки в виде дождя, а в центре и на юге небо будет облачно.

Завтра нас ожидает мокрый снег на севере и в центре страны. Температура будет расти, днем ожидается до 11 градусов по Цельсию, а ночью до -2 градусов.

В воскресенье, температура воздуха будет доходить до 8 градусов по Цельсию днем, и -1ночью. В центре пройдет мокрый снег, на юге в некоторых местах будет дождь, а на севере будет облачно.

На Рождество нас ждет хорошая погода вот только без солнца. Небо будет затянуто облаками, на севере пройдет мокрый снег. Днем будет до 11 градусов, а ночью между 0 и 5 градусами.

Источник: novosti.protv.md

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1883
Население:
1254 чел.

Григорьевка (Grigorievca) – село и административный центр коммуны района Кэушень. Григорьевка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 13 км от города Кэушень и 79 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1254 человека. Первое документальное упоминание о селе Григорьевка датировано 1883 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.