Перейти в раздел: Природа и туризм
21 апреля 2015, 09:30 Природа и туризм views 14114
Дождливая и пасмурная погода сохранится всю неделю
21 апреля 2015, 09:30 Природа и туризм views 14114

Дождливая и пасмурная погода сохранится всю неделю

Метеорологи объявляют на нынешнюю неделю небо местами облачное и дожди по всей территории республики. По данным Государственной гидрометеорологической службы, погода и далее будет прохладной, а скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду.

Во вторник, 21 апреля, температура понизится ещё на несколько градусов, дожди продолжатся. Температурные показатели в дневные часы составят от +7 до +11 градусов по Цельсию, а в ночные часы по республике будет от 0 до +5 градусов по Цельсию.

Специалисты Государственной гидрометеослужбы сообщают, что дожди прекратятся к концу недели, когда температура увеличится до +20 градусов по Цельсию.

Напоминаем, что до 24 апреля действует объявленный синоптиками жёлтый уровень опасности заморозков на поверхности почвы.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

погода , Молдова , прогноз , дожди

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
534 чел.

Карбалия (Carbalia) – село и коммуна АТО Гагаузия. Карбалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 85 км от муниципия Комрат и 177 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 534 человека. Село Карбалия было впервые засвидетельствовано документально в 1806 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.