Перейти в раздел: Природа и туризм
02 июля 2015, 12:28 Природа и туризм views 6539
Молдаване, отправляющиеся в Грецию, должны иметь при себе наличные деньги
Фото: facebook.com
02 июля 2015, 12:28 Природа и туризм views 6539

Молдаване, отправляющиеся в Грецию, должны иметь при себе наличные деньги

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова предупреждает граждан, которые намереваются ехать в Грецию или пересечь транзитом территорию этой страны, что они должны иметь при себе достаточное количество наличных денег для покрытия всех расходов.

Афинские власти решили закрыть греческие банки, по крайней мере до 6 июля 2015 года, и ограничить выдачу наличных через банкоматы до 60 евро в день, которые могут быть сняты только клиентами местных банков и только на территории Греции, сообщает министерство.

МИДЕИ рекомендует молдавским гражданам иметь достаточно денег для покрытия всех расходов на случай, если деятельность банков в этом государстве будет прервана.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1907
Население:
554 чел.

Мунтень (Munteni) – село в составе коммуны Липовень района Чимишлия. Село расположено на расстоянии 32 км от города Чимишлия и 44 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 554 человека. Первое документальное упоминание о селе Мунтень датировано 1907 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.