Перейти в раздел: Природа и туризм
02 августа 2015, 14:00 Природа и туризм views 8913
Харбин станет безвизовым для транзитных пассажиров (Видео)
Фото: polit.ru
02 августа 2015, 14:00 Природа и туризм views 8913

Харбин станет безвизовым для транзитных пассажиров (Видео)

Еще один город Китая подключится к программе трехдневного без визового пребывания для транзитных авиапассажиров.

С 1 августа иностранцы, путешествующие транзитом через Харбин, смогут находиться в нем без визы в течение 72 часов. Возможность безвизового транзита получат граждане 51 страны мира, в том числе США, России, Великобритании, Франции и Японии. К сожалению Республики Молдовы пока в этом списке нет.

От визовых формальностей иностранцев освобождают, в случае если они следуют транзитом через международный аэропорт Харбина «Тайпин», и вылет в третью страну запланирован не более чем через 72 часа после прилета. На пограничном контроле транзитный пассажир должен предъявить авиабилеты и визу (при необходимости) в страну вылета. Аэропорт Харбина принимает самолеты из России, Японии, Кореи и ряда государств Юго-Восточной Азии.

Напомним, 72-часовой безвизовый транзит возможен в нескольких городах КНР: Пекине, Шанхае, Гуанчжоу, Чэнду, Чунцине, Шэньяне, Даляне, Сиане, Гуйлине, Куньмине, Ханчжоу и Сямыне.

72-часовой безвизовый транзит не возможен для граждан Республики Молдова.

Источник: www.viza.md

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
3155 чел.

Бравича (Bravicea) – село и коммуна района Кэлэрашь. Бравича – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено в долине реки Кула на расстоянии 28 км от города Кэлэрашь и 51 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3155 человек. Первое документальное упоминание о селе Бравича датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.