Перейти в раздел: Природа и туризм
16 мая 2018, 12:07 Природа и туризм views 11580
Air Moldova будет сотрудничать с немецкой авиакомпанией
16 мая 2018, 12:07 Природа и туризм views 11580

Air Moldova будет сотрудничать с немецкой авиакомпанией

Компания Air Moldova подписала соглашение о сотрудничестве с немецкой авиакомпанией Condor Flugdienst GmbH. В результате, начиная с весны, пассажиры молдавской авиакомпании смогут воспользоваться специальными ценами на ряд направлений.

Пресс-служба Air Moldova уточняет, что пассажиры авиакомпании могут воспользоваться привлекательными тарифами на такие направления, как Мексика, Куба, Ямайка, Доминиканская Республика, Бразилия, Кения, Намибия, Танзания, Маврикия и Сейшельские острова посредством Франкфуртского международного аэропорта. Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы во Франкфурт ежедневно.

Пассажиры могут купить билеты на рейсы Air Moldova и Condor Flugdienst GmbH на официальном сайте компании www.airmoldova.md, в собственных офисах продаж Air Moldova, а также в авторизованных агентствах в стране и за рубежом.

Condor Flugdienst GmbH - немецкая авиакомпания, с резиденцией во Франкфурте, которая осуществляет полеты по 80 направлениям: в Африку Азию, Европу, Северную Америку и Южную Америку. Air Moldova является крупнейшим национальным авиаперевозчиком, осуществляющим прямые рейсы по 30 направлениям в Европе и Азии, такие как: Афины, Барселона, Болонья, Брюссель, Бухарест, Дубай, Дублин, Женева, Стамбул, Лондон, Краснодар, Мадрид, Милан, Москва, Париж, Рим, Венеция, Верона, Вена, Санкт-Петербург, Тель-Авив и Турин, а также сезонные рейсы: Анталия, Тиват и Шарм-эль-Шейх.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

Air Moldova , авиация

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1604
Население:
1221 чел.

Каменка (Camenca) — село и административный центр одноименной коммуны Глодянского района. В состав коммуны также входят села Брынзень, Бутешть и Молешть. Село Каменка расположено в 15 км от города Глодяны и 190 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживает 1221 человек. Первое документальное упоминание о Каменке датируется 1604 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.