Перейти в раздел: Природа и туризм
24 декабря 2018, 11:50 Природа и туризм views 11932
Предупреждение в связи с поездками в Румынию
24 декабря 2018, 11:50 Природа и туризм views 11932

Предупреждение в связи с поездками в Румынию

Национальное метеорологическое управление Румынии в воскресенье объявило новое предупреждение, действующее до утра 25 декабря, в связи с дождями на западе, севере и в центре страны и снегопадами с метелями в горах.

Согласно mediafax.ro, с воскресенья до утра вторника прогнозируется дожди в низменных районах на западе, севере и в центре, а в горах пройдет снег с усилением ветра.

В горных районах пойдут снегопады, а во вторник в Марамуреше Трансильвании и северной части Молдовы дожди перейдут в мокрый снег и снегопады.

Метеорологическое агентство также предупреждает, что в центральной, восточной и южной части страны будут условия для формирования гололедицы, а в ночь с понедельника на вторник (24/25 декабря) на дорогах образуется наледь.

Источник: mediafax.ro

Ключевые слова:

Румыния , путешествие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1577
Население:
2776 чел.

Тецканы (Teţcani, Тецкань) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 27 км от Бричан и 260 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 2776 человек. Первое документальное упоминание о Тецканах датируется 1577 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.