Перейти в раздел: Природа и туризм
21 марта 2019, 17:20 Природа и туризм views 16447
Молдова в топе самых популярных стран СНГ для авиапутешествий
21 марта 2019, 17:20 Природа и туризм views 16447

Молдова в топе самых популярных стран СНГ для авиапутешествий

Молдова вошла ТОП самых популярных стран СНГ для авиапутешествий россиян с с детьми до двух лет.

Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на исследование, которое провел сервис путешествий Туту.ру, проанализировав все забронированные авиабилеты за год (с марта 2018 по март 2019 года), где в заказе есть один или два взрослых и младенец до двух лет.

Исследование показало, что за пределами России маленькие путешественники оказываются крайне редко. Чаще всего родители берут с собой малыша в поездки по стране – в 86% случаев. Доля тех, кто летит с маленьким пассажиром в страны ближнего зарубежья, составляет 12%. Только 2% самостоятельных путешественников берут с собой младенца, когда летят в страны дальнего зарубежья.

При этом, среди зарубежных направлений для таких авиапутешествий россиян с с детьми до двух лет наиболее популярны: Молдова, Киргизия, Армения, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Украина. После них идут Турция, Германия, Индонезия, Италия, Болгария и Израиль.

Первенство среди городов, популярных для путешествий с младенцами в России, держат Москва и Санкт-Петербург. На третьем месте — Краснодар. Почти половину списка занимают южные города (Краснодар, Симферополь, Ростов-на-Дону, Сочи, Анапа).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

путешествие , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
117 чел.

Гоянул Ноу (Goianul Nou) – село в коммуне Дубэу в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 21 км от города Дубэсарь и 71 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 117 человек. Село Гоянул Ноу было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.