Перейти в раздел: Природа и туризм
04 июля 2019, 09:45 Природа и туризм views 3698
Важное объявление для молдаван с двойным гражданством
04 июля 2019, 09:45 Природа и туризм views 3698

Важное объявление для молдаван с двойным гражданством

Недавно было подписано Соглашение между Правительством России и Правительством Мальдивской Республики о взаимной отмене визовых требований, которое вступит в силу 25 июля 2019 года.

Владельцы российских паспортов cмогут въезжать, выезжать, следовать транзитом, а также непрерывно пребывать на территории Мальдивской Республики без виз в течение периода, не превышающего 90 дней со дня въезда, при условии, что такое пребывание не используется ими для осуществления трудовой деятельности, учебы или постоянного проживания. Ранее владельцы российских паспортов могли находиться на территории Мальдивской Республики без виз до 30 дней в соответствии с режимом, установленным Мальдивами в одностороннем порядке.

Об условиях упрошенного визового режима для владельцев молдавских паспортов можно узнать ЗДЕСЬ.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Мальдивы , виза

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1861
Население:
768 чел.

Киркань (Chircani) – село в составе коммуны Кукоара района Кахул. Село расположено на расстоянии 22 км от города Кахул и 143 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 768 человек. Первое документальное упоминание о селе Киркань датировано 1861 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.