Перейти в раздел: Природа и туризм
17 сентября 2020, 11:00 Природа и туризм views 3339
Румынская авиакомпания приостанавливает коммерческие рейсы в Молдову и обратно
17 сентября 2020, 11:00 Природа и туризм views 3339

Румынская авиакомпания приостанавливает коммерческие рейсы в Молдову и обратно

В связи с ограничениями на поездки, введенными властями, румынская компания TAROM продлевает приостановление выполнения коммерческих рейсов до 14 октября включительно в/из Республики Молдова.

Согласно заявлению компании, билеты могут быть перенесены на будущие даты поездки без каких-либо сборов за изменение или могут быть возвращены.

Изменения могут быть внесены в течение 12 месяцев с момента выдачи билетов. Для поддержки компания просит пассажиров обращаться к билетному агенту. Подробнее: tarom.ro

Если билеты были приобретены на сайте TAROM или в агентстве TAROM, заказчики могут отправить электронное письмо по адресу: contact@tarom.ro

Отметим тот факт, что эти ограничения не относятся к определенным категориям рейсов: тем, которые перевозят товары (грузовые рейсы), специальные полеты, запрошенные властями, медицинские полеты, перевозочные полеты, обслуживающие персонал или сезонных рабочих в сельском хозяйстве, а также репатриационные рейсы (специальные чартеры).

Источник: noi.md

Ключевые слова:

авиасообщение , Румыния

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1788
Население:
3089 чел.

Окюл Алб (Ochiul Alb) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Окюл Алб расположено в 18 км от города Дрокия и 180 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3089 человек. Первое упоминание о селении Окюл Алб датируется 1788 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.