Перейти в раздел: Природа и туризм
22 сентября 2020, 10:10 Туризм в Молдове views 3822
Ограниченные поездки? Хорошее время, чтобы открыть для себя Молдову
22 сентября 2020, 10:10 Туризм в Молдове views 3822

Ограниченные поездки? Хорошее время, чтобы открыть для себя Молдову

Карантин украл у нас слишком много планов. Осталось только адаптироваться и найти другие решения, чтобы провести время как можно интереснее. Ограничения на путешествия по миру разные, и все они связаны с большим риском. Но не пугайтесь. Вы всегда можете заново открыть для себя живописные места Молдовы. А если карантин повлиял на ваш бюджет, об этом тоже не беспокойтесь. Возможно, альтернативные решения находятся прямо под рукой, и сейчас самое время подумать о быстром кредите на заслуженный отпуск, почему бы и нет?

А пока мы поможем вам выбрать туристические направления Молдовы для вашего небольшого путешествия.

Посмотрим, чем могут удивить молдавские земли!

Молдавские винодельни - открой для себя Молдову через вина

Винодельни уже распахнули свои двери и приглашают на множество дегустаций. Соблюдая все нормы защиты, они имеют «вкусные» предложения для вас и ваших близких. Если вы поклонник северных вин, вы можете совершить экскурсию по винодельням Севера и отведать отборные сорта винограда. Пакеты виноделен и винных заводов разнообразны, и если вы планируете взять с собой всех своих друзей и семью, подумайте о небольшом кредите, такой как онлайн кредит с удостоверением личности. Хорошая идея - срочно получить деньги на незапланированный отпуск на выходных. Настоящее приключение, не правда ли?

Заповедники - убежище от повседневных забот

Если любите природу и фотографировать окружающий мир, приглашаем вас посетить самые известные заповедники Республики Молдова. Рекомендуем начать с карстовой пещеры «Эмиль Раковицэ». Обнаруженная в 1959 году, пещера состоит из лабиринтов, туннелей и расположена на 3-4 уровнях. Среди туннелей вы обнаружите самые красивые залы, такие как: «Зал 100 метров», «Зал ожидания», «Соборул». Кроме того, вы можете полюбоваться более чем 20 озерами в пещере, самым большим из которых является «Озеро даков». Напоминаем, что воздух в пещере ионизирован и имеет много преимуществ для организма.

Такая поездка, конечно же, не требует срочных кредитов онлайн. Не волнуйтесь, если ваш бюджет не позволяет вам увидеть все заповедники. Вы можете брать их по одному, каждые выходные, и делать это с группой друзей.

Кемпинги в Кодрах Молдовы

Какая гениальная идея избавиться от городского шума и суеты! На это время отдыха обязательно нужно выделить минимум 4 дня, чтобы по-настоящему ощутить величие природы. Не забудьте собрать сумки и взять с собой то, что вам нужно для выживания и безопасности. Кодры Молдовы предлагают вам все возможности для отдыха как физически, так и морально. Являясь научным заповедником, охраняемым властями Республики Молдова, лесной массив является настоящим национальным достоянием, которое заслуживает того, чтобы его изучить. Его еще называют «Музей природы». Хотите убедиться, что это так? Тогда отправляйтесь в приключение с рюкзаком и фотоаппаратом.

Не беспокойтесь о деньгах! Kreddy даёт кредиты в Кишиневе и исполняет вашу мечту открыть для себя все сокровища страны.

Команда специалистов в этой области даст вам советы по кредитам и поможет принять оптимальные решения для вашего бюджета.

Готовы к отпуску? Свяжитесь с компанией сейчас по телефону 078 18 88 18 или приходите по адресу г. Кишинев, Московский бульвар 1/2, недалеко от Макдональдса, и в Бельцах на бульваре Штефан чел Маре 76A (торговый центр BASM). Начните своё приключение сегодня!

 

Ключевые слова:

туризм , путешествие

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1560
Население:
3439 чел.

Глинжень (Glinjeni) — село в Фалештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Глинжень расположено в 28 км от города Фалешты и 122 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе Глинжень проживают 3439 человек. Первое документальное упоминание о селе Глинжень датируется 1560 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.