24 июля 2014, 11:03 Молдавская диаспора views 14338
Новые правила трудоустройства в России
Фото: jurnaltv.md
24 июля 2014, 11:03 Молдавская диаспора views 14338

Новые правила трудоустройства в России

Иностранцы, в том числе молдаване, которые едут в Россию в поисках работы, будут обязаны указать в миграционной карте на границе Российской Федерации цель "трудоустройство".

Согласно Министерству иностранных дел и европейской интеграции Молдовы, новые поправки к Закону о правовом положении иностранных граждан в России вступят в силу с 1 августа 2014 года. Министерство предупреждает, что запросы на получение патентов или разрешений на работу, подаваемые лицами, которые при въезде на территорию Российской Федерации укажут другую цель, как например, туризм, образование, лечение, будут отклонены.

Источник: www.jurnaltv.md

Ключевые слова:

работа , Россия , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
2098 чел.

Ченак (Cenac) – село и коммуна района Чимишлия. Ченак – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 13 км от города Чимишлия и 84 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2098 человек. Первое документальное упоминание о селе Ченак датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.