22 сентября 2014, 10:42 Молдавская диаспора views 13147
С 22 сентября молдаване смогут ездить в Израиль без виз
Фото: trm.md
22 сентября 2014, 10:42 Молдавская диаспора views 13147

С 22 сентября молдаване смогут ездить в Израиль без виз

Граждане Молдовы смогут ездить в Израиль без виз, так как с 22 сентября Израиль вводит безвизовый режим с Р. Молдова, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу молдавского правительства.

Ранее министр иностранных дел и евроинтеграции Молдавии Наталья Герман и министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сообщали о намерении отменить визовый режим между двумя странами с 1 августа текущего года.

«Премьер-министр Юрий Лянкэ провел телефонный разговор с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом. Последний заявил, что с 22 сентября молдавские граждане могут путешествовать без виз в Израиль. Соответствующее решение было утверждено правительством Израиля», - сообщила сотрудник пресс-службы правительства.

Источник: trm.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
61 чел.

Котовка (Cotovca) – село в составе коммуны Доброджя Веке района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 9 км от города Сынджерей и 148 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 61 человек. Село Котовка было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.