21 октября 2014, 14:56 Молдавская диаспора views 18673
Молдаванка Анна Гылкэ на одном подиуме с Наоми Кэмпбелл (ВИДЕО)
Фото: perfecte.md
21 октября 2014, 14:56 Молдавская диаспора views 18673

Молдаванка Анна Гылкэ на одном подиуме с Наоми Кэмпбелл (ВИДЕО)

Молдаванка Анна Гылкэ, которой удалось сделать карьеру в международном мире моды и работать с известными деятелями модной индустрии, рассказала, как она встречалась с Наоми Кэмпбелл, Алессандрой Амбросио и Ириной Шейк.

В предыдущей статье мы поведали вам историю Анны, молдавской модели, которая участвует почти во всех Неделях моды, представляя изделия известных в мире дизайнеров и брендов. Она сотрудничает с румынским агентством «Mandarina», но живет в Лондоне, путешествуя по всему миру в связи со своей работой. Так она познакомилась и стала работать вместе с супермоделями, среди которых – Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио и Ирина Шейк.

Хотя у Наоми Кэмпбелл репутация плохой девочки, ее бывшая помощница несколько обвиняла модель в том, что она агрессивна и бросила в нее телефон, Анна заверила нас, что Наоми отнеслась к ней хорошо:

«Я видела Наоми Кэмпбелл, мы участвовали в одном показе, был и Will.I.Am из Black Eyed Peas. Наоми в порядке, она не разрешает людям приближаться к ней, у нее два телохранителя, но она же Наоми. Все знают о ее темпераменте, но она ничего ни в кого не бросала. Со мной она была мила».

Анна познакомилась и со знаменитым ангелом Victoria's Secret Алессандрой Амбросио: «У меня был показ в Турции для Kotton вместе с Алессандрой Амбросио. Там были и наши вип-персоны. Нам не удалось много говорить, потому что это было Неделя моды, все бежали, и мы обменялись парой слов, стоя в ряд перед выходом на подиум, через две минуты ей сказали "Go". Она специально прилетела ради этого показа».

Источник: perfecte.md

Ключевые слова:

мода , молдаване , красота , диаспора

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1804
Население:
692 чел.

Мошень (Moşeni) – село в составе коммуны Василеуць района Рышкань. Село расположено на расстоянии 24 км от города Рышкань и 204 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 692 человека. Первое документальное упоминание о селе Мошень датировано 1804 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.