30 октября 2014, 16:58 Молдавская диаспора views 9202
«Тренинг по Выборам» для молдавской диаспоры (ФОТО)
Фото: portugalia.mfa.md
30 октября 2014, 16:58 Молдавская диаспора views 9202

«Тренинг по Выборам» для молдавской диаспоры (ФОТО)

14 ноября 2014, в 16:30, в Посольстве Республики Молдовы в Итальянской Республике, состоится второй тренинг избирательной кампании «Давайте проголосуем» - парламентские выборы 2014 года. Первый тренинг недавно прошел в Лиссабоне.

Тематика тренинга касается "избирательной кампании в рядах диаспоры". Заинтересованных лиц просят подтвердить свое участие по электронной почте: roma@mfa.md

Напоминаем, что тренинг организован Бюро по связям с диаспорой и Молдавским представительством Международного республиканского института США (IRI).

Портал Viza.md обратился в БСД для получения информации об организации таких тренингов и в других странах (Греции, Испании, России и т.д.), чтобы проинформировать своевременно диаспору. Данная информация будет опубликована, как только поступит.

Источник: www.viza.md

Ключевые слова:

диаспора , молдаване , выборы , Италия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
1213 чел.

Петрушень (Petruşeni) – село и коммуна района Рышкань. Петрушень – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 41 км от города Рышкань и 195 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1213 человек. Первое документальное упоминание о селе Петрушень датировано 1620 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.