23 ноября 2014, 13:16 Молдавская диаспора views 12828
Как молдаванин Гарри Козма стал магом (видео)
Фото: unimedia.info
23 ноября 2014, 13:16 Молдавская диаспора views 12828

Как молдаванин Гарри Козма стал магом (видео)

Еще во время учебы в Кишиневском музыкальном колледже им. Штефана Няги Игорь Козма со своей труппой отравился в международное турне.

На одной из телепередач, в которой он участвовал, молодой человек был поражен ловкостью фокусника из Румынии, который выполнял трюки с игральными картами.

После многих лет тренировок, в настоящее время Игорь Козма из Молдовы является дипломированным магом. В прошлом году он получил диплом мага от Ассоциации магов, которая имеет свою штаб-квартиру в Нью-Йорке.

«Я много работал, чтобы выполнять определенные трюки. Некоторые считают, что это просто, обычная ловкость рук. На самом деле, для точного выполнения трюков нужно работать, изучать методы, инвестировать время и деньги», – говорит Игорь.

Молодой человек известен под сценическим именем Гарри Козма. «Я стараюсь тренироваться как можно чаще, вводить новые интересные методы и приемы. Сначала пытаюсь почувствовать публику и только после этого я понимаю, какие трюки нужно выполнить, чтобы зрителям понравилось», – добавил он.

Одновременно с этим, 26-летний Гарри Козма ведет несколько телевизионных рубрик в нескольких молдавских СМИ.

Источник: unimedia.info

Ключевые слова:

молдаване , магия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XVIII в.
Население:
1712 чел.

Бакчалия (Baccealia) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Бакчалия и Триколич. Село расположено на расстоянии 14 км от города Кэушень и 74 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1712 человек. Село Бакчалия было впервые засвидетельствовано документально в XVIII веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.