25 ноября 2014, 16:22 Молдавская диаспора views 13549
Новые запреты, введенные Россией
Фото: newsmoldova.md
25 ноября 2014, 16:22 Молдавская диаспора views 13549

Новые запреты, введенные Россией

Хотя две недели назад российские власти объявили, что отменят запрет для молдавских граждан, которые просрочили свое пребывание на территории России, они не сдержали свое слово.

Таким образом, более 140 молдаванам, которые хотели вернуться домой в ноябре, был запрещены въезд на территорию этого государства. В то же время, согласно пресс-релизу Министерства иностранных дел и европейской интеграции, в последние дни зарегистрирован ряд случаев применения ограничений на въезд молдавских граждан в Российскую Федерацию. В связи с этим молдавские власти советуют нашим гражданам быть внимательными и тщательно изучить российское законодательство в этой области. МИДЕИ утверждает, что не было проинформировано о так называемых новых правилах Москвы.

Источник: www.jurnaltv.md

Ключевые слова:

молдаване , Россия , миграция , выборы

Комментарии

 (2)
  • #2 ivan Ответить Цитировать выделенное
    если у мня запрет в россию я вехал в не лигально что мне будет
  • #1 Bear Ответить Цитировать выделенное
    Нет ну надо быть полным идиотом чтобы думать что ты умнее других, а потом во всём винить Россию!
    Было ясно сказано, что людям снимают их нарушение о пребывании в России в том случае, если они приедут в Молдавию в период с 5 - 30 Ноября, для того чтобы проголосовать на выборах!
    А не для того чтобы приехать на сутки и опять в путь, а голосовать они в таком случае где собираются?

    Вот проголосуют 30 Ноября, а 1 Декабря пожалуйста езжайте опять в Россию, но не раньше срока! А хитрожопым надо ставить депорт на 3 года, чтобы тут работали и погоду политическую строили!
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1490
Население:
728 чел.

Гэурень (Găureni) – село в составе коммуны Бэлэнешть района Ниспорень. Село расположено на расстоянии 17 км от города Ниспорень и 79 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 728 человек. Первое документальное упоминание о селе Гэурень датировано 1490 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.