03 июля 2012, 16:30 Молдавская диаспора views 8653
03 июля 2012, 16:30 Молдавская диаспора views 8653

Тест на патриотизм для эмиграции в Великобританию

Люди, которые хотят поселиться в Великобритании должны будут знать национальный гимн и важные события в истории страны, в соответствии с новыми правилами о предоставлении британского гражданства, сообщает trm.md.

Тереза ​​Мэй, министр внутренних дел, призвала к пересмотру теста на получение гражданства, а права и льготы иммигрантов отступают в тень патриотизма.

Новая редакция руководства "Жизнь в Великобритании" стала необходимой вследствие опасений, что иммигранты учатся из него, как воспользоваться благосостоянием государства, так что целые разделы, содержащие инструкции для запроса юридических преимуществ будут устранены.

Будут введены  разделы, посвященные институту монархии, об известных художниках, писателях и драматургах, как Уильям Шекспир и Битлз, герцог Веллингтон, Флоренс Найтингейл, Эммелин Пэнкхерст, Джейн Остин и Чарльза Диккенс.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
549 чел.

Реджина Мария (Regina Maria) – село и административный центр одноименной коммуны Сорокского района. В состав коммуны входят населенные пункты Луговое и Реджина Мария. Село расположено на расстоянии 17 км от города Сорока и 169 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 549 человек. Село Реджина Мария было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.