04 января 2019, 10:40 Молдавская диаспора views 8583
Важное объявление для молдаван в Таиланде
04 января 2019, 10:40 Молдавская диаспора views 8583

Важное объявление для молдаван в Таиланде

Важная информация для граждан Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или хотят поехать в Королевство Таиланд.

В период с 3 до 5 января 2019 года юг страны будет находиться под влиянием мощного тропического урагана «PABUK»: выпадет большое количество осадков в виде тропических дождей высокой интенсивности в некоторых областях.

Ураган проявит свою мощь в следующих зонах:

3 января 2019: местами пройдет тропический дождь с усилением ветра в Чумпхоне, Сурат Тани, Накхон Си Тхаммарате, Пхатталунге,Сонгкхле, Паттани, Яле, Наратхивате, Краби, Транге и Сатуне;

4-5 января: осадки в виде тропических дождей, сопровождаемых сильным ветром в провинциях Пхетчабури, Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Сураттхани, Накхон Си Тхаммарат, Пхатталунга, Сонгкхла, Паттани, Яла, Наратхивата, Краби, Ранонга, Пханг Нга, Пхукет, Краби, Транг и Сатун.

По прогнозам, из-за ветра волны будут достигать высоту до 3-5 метров в Сиамском заливе и 2-3 метров в Андаманском море. Все судна будут задержаны у берегов до 5 января 2019 года. Вполне возможно, что деятельность некоторых аэропортов / аэродромов будет затронута, даже прервана.

Актуальную информацию об эволюции тропического циклона можно найти ЗДЕСЬ.

Ключевые слова:

Таиланд , ураган

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1811
Население:
3926 чел.

Чок-Майдан (Cioc-Maidan) – село и административный центр коммуны АТО Гагаузия. Чок-Майдан – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 18 км от муниципия Комрат 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3926 человек. Село Чок-Майдан было основано в 1811 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.