В эти выходные смотрим воздушные бои и идем на карнавал

17 августа кавер-бэнд из музыкантов групп ЕЖ, Gandul Matei и Mahagon даст концерт в память Виктора Цоя в клубе Albion.

Специально для этого участники коллективов подготовили обширную программу, состоящую исключительно из песен Виктора Цоя и группы Кино.

17 августа Cocos Privé посетит еще один представитель успешного продюсерского центра Black Star inc. - Dj Daveed.

17 августа, 20:00 в спорт клубе Niagara Orange Fitness  состоится конкурс певцов и моделей для отбора на участие в фестивале “Silk Way”. Стоимость билетов: 300-500 лей.

17 и 18 августа в Молдове проходит Чемпионат Европы по воздушным боям. В состязаниях принимают участие представители Австрии, Беларуси, Чехии, Эстонии, Германии, Молдовы, России, Словакии и Украины. Чемпионат проходит в 1,4 км к югу от города Вадул луй Водэ.

18 и 19 августа в Кагуле состоится традиционный международный фестиваль Faces of Friends (Лица друзей). В этом году на фестивале выступят: Vunk, SunStroke Project, Оля Тира, Травка, Галилей, DJ Andrew Rayel, Борис Коваль, TODO, 47 параллель, Human Place, Edict и другие.

В воскресенье, 19 августа, в парке Стефана Великого состоится Карнавал "Кишиневское лето 2012", организованный Студией театральной импровизации, совместно с Atelierul viitorului. Карнавал продлится с 14:00 до 21:00.

18 августа, в субботу, Café Ι Loungel Terrace Krysha представляет ночь при участии гостя из Германии – Dave Kurtis.

18 августа, в субботу, в клубе Рай Project царит космическое настроение на вечеринке COSMIC MOOD/Spirit of the Night. В программе вечера Alex Key и Freaky Room.

В единственном в Кишиневе кинотеатре под открытым небом в эти выходные можно будет посмотреть хорошее кино: «Пятое измерение», «Вам письмо», и «Геймер». Начало сеанса в 21:00.

В выходные в сети кинотеатров «Патрия» можно будет посмотреть фильмы: «Шаг вперед-4», «Блокбастер», «Третий лишний», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Космополис».

В эту субботу в парке Стефана Великого пройдет очередной опен-эйр по социальным танцам. Начало в 19:00.

Около 60 произведений графики и живописи, выполненных художниками Ларисой Астрейн и Михаем Цэрушем, представлены в Национальном музее искусств Молдовы.

Союз художников РМ и Выставочный центр им. К. Брынкуш приглашают на выставку картин из коллекции Союза художников "Шедевры предшественников", посвященной живописи 20-го века.

В художественной галерее Atrium (в ТЦ Shopping Malldova) проходит выставка "Истина, доброта, терпение", на которой представлено 36 работ китайских художников. Экспозиция работает с 10:00 до 22:00. Вход свободный. 

Источник: noi.md

Ключевые слова:

фестиваль , Молдова , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
1720 чел.

Украинка (Ucrainca) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Украинка и Звездочка. Село расположено на расстоянии 30 км от города Кэушень и 104 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1720 человек. Первое документальное упоминание о селе Украинка датировано 1859 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.