29 мая 2019, 10:00 Молдавская диаспора views 12047
Диаспора продвигает молдавские косметические продукты (Фото)
29 мая 2019, 10:00 Молдавская диаспора views 12047

Диаспора продвигает молдавские косметические продукты (Фото)

Молдаване даже вдали от дома не забывают о своих корнях и качестве молдавских продуктов. Более того, находясь за границей, они продвигают местные продукты на различных мероприятиях и выставках.

Достойным примером является Каролина Ветрова, которая представила продукцию косметической фабрики «Viorica-Cosmetic» на VI Международной выставке изобретений и инноваций «Н.Г. Славянов» в городе Воронеже.

По словам советника президента по связям с диаспорой Кристины Буги, Каролина Ветрова является примером для подражания, потому что, помимо организации культурных мероприятий, она продвигает молдавскую продукцию и технологии за рубежом.

«Браво, госпожа Каролина Ветрова, поздравляю с полученным большим призом», – написала Кристина Буга в посте на своей странице в Facebook.

На выставке Каролина Ветрова представила косметические средства гаммы «Spirulina», которые содержат экстракт BioR.

BioR – это инновационная запатентованная разработка ученых Института микробиологии и биотехнологии Академии наук Молдовы, представляющая собой сложный биологический препарат, полученный из спирулины с применением оригинальных биологических технологий.

Благодаря своему уникальному составу, BioR практически полностью усваивается организмом человека, что позволяет ощутимо усилить действие всех полезных компонентов спирулины!

BioR – это действительно феноменальный препарат для косметологии, который позволил специалистам научной лаборатории «Viorica-Cosmetic» совместно с учеными Института микробиологии и биотехнологии Академии наук Молдовы создать уникальный ассортимент косметических продуктов с антиоксидантными, регенеративными, иммуномодулирующими, противовоспалительными свойствами.

Источник: noi.md  

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1978
Население:
1525 чел.

Буджяк (Bugeac) – село и коммуна АТО Гагаузия. Буджяк – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 9 км от муниципия Комрат и 97 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1525 человек. Село Буджяк было основано в 1978 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.