20 января 2020, 12:10 Молдавская диаспора views 5528
Конора Макгрегора тренирует молдаванин
20 января 2020, 12:10 Молдавская диаспора views 5528

Конора Макгрегора тренирует молдаванин

Сергей Пикульский, родом из Албота-де-Сус Тараклийского района, является тренером известного бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора с 2007 года.

Они встретились в Дублине. Сергей прибыл в Ирландию для медицинского обследования после тяжелой травмы во время одного из боев. В интервью gagauz.md он рассказал, что это произошло прямо в тренировочном зале Макгрегора, куда Пикульского пригласили друзья. Джон Каванаг (тренер борца) понаблюдал за Пикульским и предложил ему стать партнером по тренировкам Конора. «Конор быстро усваивает движения. Я был приятно удивлен этим. Я устроен так, что если вижу, что кто-то добивается определенных результатов, то не могу остановиться. Наши тренировки начинались в 7 часов утра и заканчивались в 11 часов.

Конор был чрезвычайно внимателен ко всем движениям рук, ног, и когда ему что-то не удавалось, он спрашивал, в чем причина», – рассказал Пикульский для цитируемого источника.

Напомним, что вчера Конор МакГрегор одержал победу в бою с американцем Дональдом Серроне за 40 секунд. Таким образом, ирландцы триумфально отметили его возвращение в октагон после поражения от Хабиба Нурмагомедова.

Источник: agora.md

Ключевые слова:

тренер , диаспора , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1897
Население:
9325 чел.
Logo

Окница (Ocniţa) – город в Республике Молдова, административный центр района Окница. Расположенный на правом берегу реки Днестр, на границе с Украиной, город Окница находится на расстоянии 230 км от муниципия Кишинёв. Окница – самый северный железнодорожный пункт в Республике Молдова. По данным переписи 2004 года, в городе проживало 9325 человек. Возникновение Окницы связано со строительством железной дороги Бэлць – Чернэуць в конце XIX века. Местечко Окница появилось у одноименной железнодорожной станции в 1897 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.