02 августа 2020, 14:00 Молдавская диаспора views 5119
Он вернулся домой во время пандемии, чтобы помочь своей стране (Видео)
02 августа 2020, 14:00 Молдавская диаспора views 5119

Он вернулся домой во время пандемии, чтобы помочь своей стране (Видео)

Он много путешествовал по миру, у него были разные возможности поселиться за границей, но тоска по дому и желание достичь чего-то хорошего здесь, на родине, дома, каждый раз возвращали его домой.

Герой сегодняшнего выпуска проекта «Остаюсь, чтобы жить» Николай Прикэуцан, несмотря на трудности, с которыми он сейчас сталкивается, работая в сфере HoReCa, вернулся домой в разгар пандемии, чтобы протянуть руку помощи своей стране и вывести ее из кризиса.

Он переживает трудные времена, но настроен оптимистично. Уверен, что наша страна выйдет из этого кризиса. Может, будет сложнее, но это произойдет благодаря хозяйственности жителей Молдовы, которых хвалят во всем мире.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Пандемия , диаспора

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
803 чел.

Михайловка (Mihailovca) – село в составе коммуны Препелица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 11 км от города Сынджерей и 98 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 803 человека. Первое документальное упоминание о селе Михайловка датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.