16 апреля 2014, 12:09 Молдавская диаспора views 16788
16 апреля 2014, 12:09 Молдавская диаспора views 16788

Молдаванка Aннa Дамиан – лучший агент по продажам в Италии

Молдаванка была признана лучшим агентом по продажам в Италии. В прошлом году Aнне Дамиан удалось продать более 1500 пылесосов стоимостью три миллиона евро. Она признается, что не имеет опыта в сфере продаж. Это потому, что более десяти лет была домработницей.

Aннa Дамиан работает агентом по продажам только полтора года, но успела стать лучшей в области, сообщает protv.md. Молдаванка говорит, что ее работа совсем не простая.

Чтобы убедить клиентов купить пылесос за 2500 евро, Анна сначала должна продемонстрировать, как он работает.

Анна рассказывает, что для достижения такого успеха, ей пришлось многое пережить. Ее история началась в 2001 году, когда вместе с мужем она отправилась в Италию. Дома они оставили двух девочек, 2-х и 4-х лет, и долг в пять тысяч долларов.

Только после того, как они пересекли границу с Румынией, поняли, что агентство, которое должно было доставить их в пункт назначения, их обмануло. Так что в Австрии они были разделены. Анна оказалась в Марокко, а ее муж был заключен в Австрии.

После того как они добрались в Италию, последовали два года нелегальной работы. Только в конце 2003 года им удалось легализоваться и вывести девочек в Италию.

С тех пор Анна работала экономкой в ​​трех семьях в Парме. И хотя зарабатывала неплохо, она признается, что не могла больше работать по 15 часов в сутки. Нужно было проводить больше времени с семьей. Так она попала в сферу продаж.

За свои достижения, Анна Дамиан была признана лучшей из 4500 агентам по продажам, работающих в компании доставки пылесосов.

Молдаванка получила в качестве приза несколько поездок во Францию, Португалию и Соединенные Штаты. В свои 33 года Анна мечтает написать книгу о своей жизни.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1527
Население:
800 чел.

Сэмэнанка (Sămănanca) – село и административный центр коммуны района Орхей. Сэмэнанка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Орхей и 35 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 800 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэмэнанка датировано 1527 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.