Перейти в раздел: Детям
12 января 2019, 14:05 Детям views 15406
Куда можно пойти с детьми покататься на санках?
12 января 2019, 14:05 Детям views 15406

Куда можно пойти с детьми покататься на санках?

Зима в самом разгаре, и грех не воспользоваться этими снежными днями и не пойти с малышами покататься на санках в специально обустроенных для этого местах, где можно развлекаться в полной мере.

Вот самые красивые места, где дети могут покататься на санках.

  • Калараш – в 50 км от Кишинева есть идеальное место для катания на санях. Возьмите свои санки и наслаждайтесь как можно большим снегом вместе с детьми.
  • Данчены – и в селе Данчены Яловенского района есть место для всех любителей кататься на санках. Создавайте своим детям воспоминания, возьмите санки и отправляйтесь развлекаться и «мерзнуть» вместе.
  • Унгены – в «Bahmut Club» вы можете насладиться специальной горкой, которая ждет вас с санями.
  • Бутучены – горка для катания на санках  находится на территории пансионата в  Бутученах, и в конце вы можете там попробовать извар, попить чаю с печеньями, приготовленными специально для тех, кто приезжает кататься на санях в Старый Оргеев, пишет orheianca.eu. Пансионат в  Бутученах освещен, поэтому вы можете безопасно кататься и под луной.
  • Dino Park – возле Кишиневского цирка вы можете покататься на санях в Dino Park, где для этого есть специально обустроенная горка.

Если вы не хотите ехать слишком далеко, чтобы насладиться катанием на санках, вы можете отправиться в парк «Валя Морилор», покататься во дворе или в любом другом парке.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

сани , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1859
Население:
224 чел.

Моровая (Morovaia) – село в составе коммуны Требужень района Орхей. Село расположено на расстоянии 28 км от города Орхей и 70 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 224 человека. Первое документальное упоминание о селе Моровая датировано 1859 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.