Перейти в раздел: Молдавская диаспора
12 октября 2018, 13:50 Молдавская диаспора views 3404
Важное объявление для молдаван в США
12 октября 2018, 13:50 Молдавская диаспора views 3404

Важное объявление для молдаван в США

Граждане Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или планируют поехать в США, особенно в штаты Флорида, Алабама, Джорджия, Южная Каролина и Северная Каролина, должны учитывать, что ураган Майкл усилился до четвертой степени и оценивается как чрезвычайно опасный.

Власти США объявили предупреждение об урагане для районов, расположенных между границами штатов Алабама и Флорида до реки Суванни во Флориде. В других районах Флориды действует предупреждение о тропическом шторме: это зоны между реками Суванни и Чассаховицка; зоны между границей Алабамы и Флориды и границей штатов Миссисипи и Алабама; зоны между пляжем Фернандина в Северной Флориде и Серф-Сити в Северной Каролине.

Губернаторы штатов Флорида, Алабама и Грузия объявили чрезвычайное положение, и местные власти призывают людей эвакуироваться или укрепить свои дома перед ураганом.

За консульской помощью можно обращаться по номеру срочного вызова Посольства Республики Молдова в Соединенных Штатах.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

США , диаспора , Объявление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1793
Население:
216 чел.

Флорешть (Floreşti) — село в составе коммуны Старая Кобуска района Анений Ной. Расположено в 14 км от города Анений Ной и 28 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 216 человек. Первое документальное упоминание об этом населенном пункте датируется 1793 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.