Перейти в раздел: Молдавская диаспора
24 августа 2021, 10:30 Молдавская диаспора views 3742
Ресторан молдаванки в Венеции – первый в предпочтениях туристов
24 августа 2021, 10:30 Молдавская диаспора views 3742

Ресторан молдаванки в Венеции – первый в предпочтениях туристов

Ресторан Раисы Канду недавно был удостоен премии Travelers 'Choice 2021 от TripAdvisor. Эта награда присуждается только заведениям, входящим в топ лучших ресторанов мира.

Рестораном управляет Раиса Канду, молдаванка, родившаяся в небольшом селе Яловенского района, которая в 19-летнем возрасте уехала в Италию. В 2017 году, после 18 лет работы в этой стране, Раиса открыла свой итальянский ресторан, передает Noi.md со ссылкой на Știri.md.

«Я не скрываю, что купила этот бизнес. А за этим последовало чистое безумие. Чтобы дело развивалось, нужно много трудиться, и это приносит мне личное удовлетворение! Когда я пришла в команду Impronta Cafe, это был просто ресторан, где можно было хорошо поесть. После почти трех лет управления он превратился в ресторан 10-го класса, где едят по-королевски. То есть вы не только хорошо едите, но и хорошо себя чувствуете, пьете отборные напитки, вы прекрасно проводите время со своими близкими. За эти три года я много, очень много работала со своей командой, чтобы достичь определенных стандартов. И я делала это не ради маркетинга, с моей стороны это было удовольствие», – рассказала Раиса.

Помимо награды Travelers 'Choice 2021, молдавский ресторан занимает четвертое место в рейтинге лучших ресторанов Венеции, в который вошли 1300 заведений.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ресторан , Венеция , молдаванка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1920
Население:
410 чел.

Кымпул Дрепт (Cîmpul Drept) – село в составе коммуны Сэрэцика Ноуэ района Леова. Село расположено на расстоянии 27 км от города Леова и 70 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 410 человек. Село Кымпул Дрепт было основано в 1920 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.