Снижены цены на некоторые виды топлива
Фото: jurnaltv.md

Снижены цены на некоторые виды топлива

Хорошие новости для водителей. После того как на прошлой неделе одна из нефтяных компаний объявила о снижении цен на дизельное топливо и сжиженный газ, вчера и другие импортеры снизили розничные цены на эти виды топлива.

Так, литр дизельного топлива подешевел на 30 банов и стоит теперь 17 леев 37 банов, а сжиженный газ стоит на 40 банов меньше - 9,57 леев за литр. Но цена на бензин остается неизменной - 18,45 леев за литр. По мнению экспертов, одной из главных причин снижения нынешних розничных цен на эти виды топлива является укрепление позиции молдавского лея по отношению к доллару США.

Источник: www.jurnaltv.md

Ключевые слова:

цена , Молдова , топливо

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1898
Население:
494 чел.

Елизаветовка (Elizavetovca) — село и административный центр одноименной коммуны района Дондушень. В состав коммуны также входит село Боросень. Елизаветовка расположена в 12 км от города Дондушень и 251 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 494 человека. Первое документальное упоминание о Елизаветовке датируется 8 августа 1898 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.