01 октября 2014, 14:39 Молдавская действительность views 8820
Молдаване боятся возможного вторжения в страну
Фото: jurnalul.ro
01 октября 2014, 14:39 Молдавская действительность views 8820

Молдаване боятся возможного вторжения в страну

Большинство молдаван боятся возможного российского вторжения в нашу страну. Согласно опросу, почти 70 процентов из них очень озабочены такой эволюцией вещей.

Еще 15 процентов опасаются в меньшей степени, ещё столько же не беспокоятся вовсе. Тем не менее, большинство молдаван не одобряют действий России в Украине и только менее 20 процентов считают их правильными.

Опрос был проведен IMAS с 5 по 22 сентября, на выборке из более чем тысячи человек в 71 местности. Статистическая погрешность составляет плюс-минус три процента.

Источник: www.publika.md

Комментарии

 (3)
  • #4 Irina Ответить Цитировать выделенное
    Бред сивой кобылы. Зачем России это надо?  Молдова ни для России, ни для Европы не представляет никакого интереса.  Все что обещает Европа, это просто обещания)))))))))))))))))))))  Если что то и перепадает, то не потому, что хотят помочь Молдове, а чтоб нагадить России.
  • #2 maria Ответить Цитировать выделенное
    Бред какой! долго проценты сочиняли?
  • #1 IGOR Ответить Цитировать выделенное
    Чушь какая-то ! Уверен,что этот вопрос не стоит на повестке дня.Сомнительно ,чтобы он всерьёз беспокоил жителей Молдовы.Среди всех стран ,которые могли бы вторгнуться в Молдову,Россия далеко не на первом месте.
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1552
Население:
1515 чел.

Парково (Parcova, Паркова) — село и административный центр одноименной коммуны в Единецком районе. В состав коммуны также входит село Фынтына-Албэ. Парково расположено в 12 км от города Единцы и 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1515 человек. Первое документальное упоминание о селе Парково на реке Чухур в Хотинском цинуте датируется 1552 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.