Центр социальных наук в Берлине предлагает гражданам Молдовы пять стипендий
Фото: fu-berlin.de

Центр социальных наук в Берлине предлагает гражданам Молдовы пять стипендий

Центр социальных наук в Берлине (WZB) предлагает принять участие в конкурсе для получения пост-докторских стипендий 2015 A.SK, предназначенных молдавским гражданам в области общественных наук.

СтипендииA.SK (названные в честь спонсоров: Анжела и Шу Кай Чан) присуждаются в целях поддержки исследований, направленных на изучение общественных политик с акцентом на экономические и правительственные реформы, поощрение реформ в социальной системе, для облегчения и расширения производственной деятельности, а также для грамотного подхода к текущим социальным проблемам.

Пять стипендий будут выданы на срок от 6 до 12 месяцев. Размер стипендии составляет ‒ € 2,400.

Досье кандидатов должно будет содержать бизнес-план научно-исследовательского проекта, который будет реализован при помощи стипендии A.SK.

Крайний срок подачи заявок 1 февраля 2015.

За дополнительной информацией обращайтесь: scholarship-positions.com

Источник: www.viza.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1660
Население:
1316 чел.

Пынзэрень (Пынзарены, Pînzăreni) — село и административный центр одноименной коммуны Фалештского района. В состав коммуны также входит село Пынзэрений Ной. Cело Пынзэрень расположено в 7 км от города Фалешты и 150 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 1316 человек. Первое документальное упоминание о селе Пынзэрень датируется 1660 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.