E-абонемент «Monitorul Fiscal FISC.md»: Сокращаем расходы, расширяем возможности!

E-абонемент «Monitorul Fiscal FISC.md»: Сокращаем расходы, расширяем возможности!

30 марта стартует промо акция «Е-абонемент «Monitorul Fiscal FISC.md»: Сокращаем расходы, расширяем возможности!»

Мы живем в режиме новых скоростей: ежедневно принимаем важные решения и больше всего нуждаемся в оперативной, качественной, полноценной информации. Поэтому уже второй год полная версия нашего журнала – для широкого круга пользователей – выходит в электронной версии на сайте monitorul.fisc.md.

До сих пор доступ ко всей информации, публикуемой на сайте, получали только те, кто подписался на печатную версию «Monitorul Fiscal FISC.md» и стал премиум-пользователем. Ко дню рождения нашего журнала мы предоставляем нашим читателям и подписчикам новую возможность оперативного доступа к качественной информации налогового характера – электронный абонемент, открывающий доступ ко всей информации, публикуемой на сайте monitorul.fisc.md.

Ежедневно, в любое время суток, в любой точке мира в вашем распоряжении:

Уникальная налоговая информация, отражающая официальную позицию Государственной Налоговой Службы:

Рубрика «Документы и комментарии» - для всех категорий налогоплательщиков и налоговых служащих; разъяснения сложных вопросов и ситуаций в области налогообложения, с которыми на практике сталкиваются хозяйствующие субъекты и бухгалтеры; информация о налогообложении доходов граждан.

В рубрике «Вопросы и ответы» налоговые инспекторы отвечают на вопросы налогоплательщиков о надлежащем исполнении налогового законодательства.

Рубрики «Налоговая практика» и «Юрисконсульт» - о практике налоговых отношений и их правовой основе, о налоговых прецедентах как основаниях для принятия решений.

Официальные документы, регламентирующие налоговые отношения:

Рубрики «Документы и комментарии», «Монитор ГНС», «Официальный монитор РМ» содержат законы, подзаконные акты, постановления правительства и другие официальные документы, регламентирующие налоговые отношения, в том числе в процессе предпринимательской деятельности.

Актуальная информация, необходимая для профессиональной деятельности бухгалтеров и аудиторов:

- Рубрика «Новые НСБУ» - руководство и практическая помощь в правильном применении новых НСБУ; публикации о порядке перехода к новым НСБУ; о новых аспектах бухгалтерского учета в связи с переходом к новому Общему плану счетов – от практиков и преподавателей дисциплины «Бухгалтерский учет». Ведущий рубрики – Александру Недерица, доктор экономики, профессор, Молдавская экономическая академия.

- Рубрика «Налогообложение нерезидентов» - о применении норм национального и международного налогового законодательства для нерезидентов – юридических и физических лиц. Ведущая рубрики – начальник Главного управления налогового и таможенного законодательства Министерства финансов Анастасия Чертан.

- Рубрика «Уроки бухучета» - советы и рекомендации квалифицированных специалистов, которые помогут на практике освоить тонкости бухгалтерской профессии. Ведущая рубрики – преподаватель МолдГУ и АСАР Людмила Скакунова.

- Рубрика «е-Приложения» - цикл видео-уроков по работе с автоматизированными системами учета 1С.

- Рубрика «Электронные услуги» - о применении информационных технологий в сфере налогового администрирования, ИТ-проектах и электронных услугах, внедряемых в Молдове и за рубежом.

Постоянно обновляемая информация для делового сообщества:

- Рубрики «Редакционные» и «Панорама» - о событиях в области налогов, экономики и финансов в Молдове и других странах.

- Рубрика «События» - о грантах, стипендиях, курсах, тренингах и семинарах в Молдове и за рубежом.

- Рубрики «Управление» и «Прим-план» - об управлении персоналом, эффективном менеджменте и бизнес-проектах. Практические рекомендации и советы экспертов.

- Рубрики «Эксперт», «Только цифры», «Аналитика и Статистика» - налоговая и экономическая статистика по Молдове – из первых рук; мнения, оценки и прогнозы национальных и международных экспертов о событиях в области налогов, финансов и экономики – в Молдове и в мире.

Кроме того:

- Е-абонемент обеспечивает неограниченный доступ к электронному архиву журнала «Monitorul Fiscal FISC.md» за 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 годы.

Вы сможете работать с эффективными и удобными приложениями, облегчающими ежедневную работу специалистов в области бухучета: Электронным Налоговым Кодексом, Национальными Стандартами Бухгалтерского Учета, Общим планом счетов бухгалтерского учета, монитором валютного курса и новыми проектами, которые мы готовим к запуску на monitorul.fisc.md.

- В электронный абонемент включена дополнительная услуга «NewsLine» – оповещение по электронной почте о новой информации, появляющейся на сайте monitorul.fisc.md и последних дополнениях в журнале «Monitorul Fiscal FISC.md».

Создавая электронный абонемент на полную версию журнала «Monitorul Fiscal FISC.md», мы стремились обеспечить читателям быстрый и удобный доступ к уникальному информационному ресурсу: официальная позиция Государственной Налоговой Службы, ответы инспекторов ГНС на вопросы налогоплательщиков, комментарии и аналитика, уроки бухучета, налоговая, экономическая, финансовая информация и деловые новости в режиме реального времени. Всё это – на одном портале monitorul.fisc.md.

Заказывая Е-абонемент в рамках промо акции, которая действует с 30 марта по 31 августа 2015г, вы получаете его по специальной цене 365 леев – и на целый год становитесь обладателем пакета «Премиум», пользуясь всеми его преимуществами.

Приобрести Е-абонемент «MonitorulFiscal FISC.md» можно, позвонив по телефону: (022) 822 031.

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1518
Население:
1416 чел.

Морозень (Morozeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Орхей. В состав коммуны входят населенные пункты Морозень и Брянова. Село расположено на расстоянии 20 км от города Орхей и 66 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1416 человек. Первое документальное упоминание о селе Морозень датировано 1518 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.