Опубликована электронная версия Налогового кодекса по состоянию на 1 мая этого года

Опубликована электронная версия Налогового кодекса по состоянию на 1 мая этого года

Принимая во внимание острую необходимость этого документа для ежедневной деятельности налогоплательщиков, Monitorul Fiscal FISC.md предлагает подписчикам электронный вариант Налогового кодекса на русском и государственном языках, актуализированного по состоянию на 1 мая 2015 года, с изменениями и дополнениями, утвержденными законом № 71 от 12 апреля 2015 года, опубликованным в МО № 102-104 от 28 апреля 2015 года. 

Напоминаем, что Министерством финансов подготовлен очередной закон об изменениях и дополнениях Налогового кодекса, целью которого является исправление некоторых ошибок и неточностей, допущенных в законе № 71 от 12 апреля 2015 года, положенном в основу печатной версии Налогового кодекса 2015. 

После утверждения и официального опубликования нового закона в электронную версию Налогового кодекса, опубликованного на сайте журнала, будут внесены необходимые изменения и дополнения. Так как электронная версия Налогового кодекса публикуется на сайте monitorul.fisc.md в формате pdf, подписчики Monitorul Fiscal FISC.md смогут распечатать отдельные статьи, в которые будут внесены изменения, в их новой редакции и получить таким образом печатную версию Налогового кодекса 2015 с самыми последними изменениями и дополнениями.


Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
789 чел.

Плопь – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Александровка, Хыртоп, Тараклия и Плопь. Село расположено на расстоянии 10 км от города Кантемир и 127 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 789 человек. Село Плопь было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.