Госдума: Мы Приднестровье и Молдову не должны бросать

Госдума: Мы Приднестровье и Молдову не должны бросать

Денонсация Верховной Радой Украины договора о транзите войск РФ в непризнанное Приднестровье создает для России дополнительные проблемы. Об этом заявил председатель комитета Госдумы России по обороне Владимир Комоедов, передает tsn.ua.

Российский политик не знает, как теперь будут обеспечиваться войска РФ в регионе.

"Если, конечно, взглянуть на карту, то невозможно обойти географию, если закрыта территория, через воздух, через сушу", – сказал он.

По его убеждению, Россия в любом случае "не оставит" Приднестровье.

"Как теперь действовать, надо думать, искать пути. Мы Приднестровье и Молдову не должны бросать", – заявил Комоедов.

Источник: ru.publika.md

Комментарии

 (2)
  • #2 papanick Ответить Цитировать выделенное
    давно пора забрать у Румынии Молдову обьедениться с приднестровьем лишить хохлов южной бессарабии и Черновицкой области и зажить в Бессарабском Районе в дружбе с Россией назло всем европедам штатососам!
  • #1 Igor Ответить Цитировать выделенное
    Хохлы делают всё себе назло. Давайте теперь посмотрим, на возможное продолжение развития ситуации. Россия спит и видит, как бы объединить Молдавию. Если это случится, то никакое унире и фашисты тут больше к власти не придут. Этого как огня боятся правящие круги Кишинёва, против этого Вашингтон, и против этого Приднестровье. Если блокада Приднестровья продлится ещё год-полтора, то они вынуждены будут согласиться на возврат в состав Молдавии, интересно, как на это отреагируют наши фашисты и их руководство в Вашингтоне. Объединение Молдавии, ставит крест на всём, что тут творили снегуры, воронины, плахи с филями. Молдавия опять станет дружественной страной для России, и я буду этому очень рад. А, что до 14-ой армии, то пусть стоит и платит за это деньги. Фактически, мы могли бы иметь газ по 60$, но есть у нас проблемы: это отсутствие мозгов и халуйство, так что имеем то, что заслуживаем.  
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1702
Население:
670 чел.

Строешть (Stroiești, Stroenți) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 23 км от города Рыбница и 125 км от муниципия Кишинев. По данным 2010 года, в селе проживало 670 человек. Первое документальное упоминание о селе Строешть датировано 1702 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.