Узнайте достоверную информацию своевременно и из первых рук!

Узнайте достоверную информацию своевременно и из первых рук!

Подписчики периодического издания «Monitorul Fiscal FISC.md» уже смогли ознакомиться с Налоговым кодексом Республики Молдова, по состоянию на 1 мая этого года

Недавние поправки, утвержденные Законом № 71 от 12 апреля 2015 года, который был опубликован в «Monitorul oficial» №№102-104 от 28 апреля 2015 года, будут доступны для абонентов и в электронной версии журнала на веб-сайте www.monitorul.fisc.md.

Периодическое издание «Monitorul Fiscal FISC.md» является единственным журналом, отражающим официальную позицию Государственной налоговой службы, и в настоящее время имеет более 4200 абонентов, которые сделали выбор в пользу достоверной качественной информации из первоисточника. Редакция всегда учитывает потребности абонентов и предоставляет им разнообразную полезную информацию, превращающую издание «Monitorul Fiscal FISC.md» в истинное руководство для молдавских налогоплательщиков.

Каждый (юридическое или физическое лицо), кто приобрел подписку на 2015 год, получил Налоговый кодекс Республики Молдова по состоянию на 1 мая 2015 года. Отмечаем, что владельцы подписки получили этот документ уже и в электронном формате.

Налогоплательщикам, которые не смогли приобрести подписку на периодическое издание «Monitorul Fiscal FISC.md», сообщаем, что процесс подписки продолжается и действительны 3 предложения:

  • пакет «Премиум» – доступ к электронной версии журнала и всем его архивам и 6 номеров журнала в бумажном формате по цене 849 леев;
  • пакет «Классический» – 6 номеров журнала в бумажном формате, доставленных по указанному подписчиком адресу, цена которых составляет 749 леев;
  • пакет «Электронный» – доступ к электронной версии журнала и всем его архивам; доступ предоставляется в течение 12 календарных месяцев с момента подписки по акционной цене 365 леев вместо 399 леев.

Налоговый кодекс Республики Молдова на 2015 год может быть приобретен и отдельно. Его цена составляет 170 леев с доставкой по указанному адресу и 150 леев в случае лица его приобретения в офисе ГП «Fiscservinform» (бул. Штефана чел Маре, 162, каб. 220).

Все абоненты (пакетов «Премиум» или «Классические»), как и те, кто решил приобрести Налоговый кодекс отдельным изданием, смогут воспользоваться компьютерной защитой с помощью бесплатной лицензии «BitDefender Total Security 2015», предоставляемой нашим партнером – компанией «Bitdefender».

Чтобы получить более подробную информацию о подписке на периодическое издание «Monitorul Fiscal FISC.md»

и о приобретении Налогового кодекса на 2015 год, позвоните по телефону (022) 822 034.

«Monitorul Fiscal FISC.md» – Руководство налогоплательщика в Республике Молдова!

Узнайте достоверную информацию своевременно и из первых рук!

Ключевые слова:

Налоговая Служба , Молдова

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
1176 чел.

Махала (Mahala) – село в составе коммуны Коржова района Дубэсарь. Село расположено на расстоянии 3 км от города Дубэсарь и 53 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1176 человек. Село Махала было впервые засвидетельствовано документально в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.