Стала известна «Мисс Молдова-2015» (фото)
Фото: kp.md

Стала известна «Мисс Молдова-2015» (фото)

Анастасия Якуб с легкостью обошла 20 конкуренток.

В среду вечером прошел финал конкурса Miss Moldova, его победительницей стала 19-летняя уроженка коммуны Бачой Анастасия Якуб.

Настя учится на первом курсе Экономической академии по специальности "Бизнес и деловое администрирование". Она сумела обойти 20 конкуренток и получила главный приз — автомобиль «Suzuki». Кроме того, победительница представит нашу страну на официальном международном конкурсе «Miss World» (Мисс Мира).

В рамках конкурса девушки дефилировали в национальных и спортивных костюмах, прошли по подиуму в купальниках, вечерних и свадебных платьях. Жюри также определили вице-мисс, Мисс фото, Мисс улыбку, Мисс очарование и др.

Источник: www.kp.md

Ключевые слова:

мир , Мисс , конкурс , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
252 чел.

Спикоаса (Spicoasa) – село в составе коммуны Бурлаку района Кахул. Село расположено на расстоянии 45 км от города Кахул и 155 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 252 человека. Село Спикоаса было основано в 1924 году под названием Кучургоая.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.