Гранты в размере 8000 долларов для молодых предпринимателей Молдовы

Гранты в размере 8000 долларов для молодых предпринимателей Молдовы

Программа развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Молдове объявляет о начале конкурса грантов для малых и средних предприятий, желающих применять инновации в своем производстве.

Конкурс грантов проходит в рамках проекта «Развитие инновационного и устойчивого бизнеса в целях длительного экономического роста в регионах», реализуемого ПРООН в сотрудничестве с Министерством экономики, при поддержке Министерства иностранных дел Норвегии и компании «Orangе».

В конкурсе грантов могут участвовать микро, малые и средние предприятия, действующие не менее двух лет и нацеленные на использование инновационных решений в своем бизнесе. Максимальная сумма гранта составляет 8000 долларов, или 60% от общего стоимости проекта, а заявитель покрывает не менее 40% из своего бюджета.

Крайний срок подачи заявок – 27 июля 2015 года, до 17:00 по местному времени.

Контактная информация:

Думитру Василеску, руководитель проекта, тел.: (373 22) 839 911, dumitru.vasilescu@undp.org.

Источник: diez.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1711
Население:
1600 чел.

Калфа (Calfa) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав Коммуны входят населенные пункты Калфа и Калфа Ноуэ. Село расположено на расстоянии 21 км от города Анений Ной и 52 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1600 человек. Первое документальное упоминание о селе Калфа датировано 1711 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.