08 октября 2015, 15:02 Молдавская действительность views 7143
Только 65 человек подали заявки на вакантные рабочие места в Молдове
08 октября 2015, 15:02 Молдавская действительность views 7143

Только 65 человек подали заявки на вакантные рабочие места в Молдове

В конце сентября 2015 года Национальное агентство занятости провело VII ярмарку-онлайн рабочих мест на тему: «Рабочие вакансии в сфере торговли».

В ярмарке приняли участие 152 компании из 25 регионов страны: Кишинева, Бельц, Яловен, Оргеева, Бричан, Кагула, Сынжерей, Теленешт, Страшен, Ниспорен, Каушан, Рышкан, Сорок и т.д., которые предложили около 1000 возможностей трудоустройства в торговле.

Среди предложенных вакансий были места торгового агента, кассира, консультанта, бухгалтера, торгового менеджера, мерчандайзера, продавца пищевой и непищевой продукции и т.д.

Заявки на вакантные места, предложенные работодателями, подали только 65 человек, выбравших позиции агента по продажам, продавца, экономиста, оператора колл-центра, заведующего складом, консультанта, мерчандайзера, администратора и т.д.

Источник: anofm.md

Ключевые слова:

ярмарка , работа , торговля

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1694
Население:
3389 чел.

Томай (Tomai) – село и административный центр коммуны района Леова. Томай– единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Леова и 96 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 3389 человек. Первое документальное упоминание о селе Томай датировано 1694 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.