13 октября 2015, 09:24 Молдавская действительность views 6769
Названы банки, в которые переведены депозиты из проблемных банков
13 октября 2015, 09:24 Молдавская действительность views 6769

Названы банки, в которые переведены депозиты из проблемных банков

Остатки депозитов физических и юридических лиц из готовящихся к ликвидации трех проблемных банков (Bаncа de Economii, Bаncа Socială и Unibank) переведены централизовано в пять банков Молдовы: Moldindconbank, Victoriabank, FinComBank, Comertbank и EuroCreditBank на первоначальных договорных условиях, передает NOI.md.

К примеру, депозиты BаncаdeEconomii из подразделений в разных городах были переведены в подразделения в соответствующих населенных пунктах банков: Victoriabank, Moldindconbank, FinComBank, Comertbank и EuroCreditBank. Депозиты из Unibankа перешли в Victoriabank и Moldindconbank, а депозиты из BаncаSocială - в подразделения Moldindconbank, Victoriabank и FinComBank.

Предусмотрено, что клиенты BаncаdeEconomii, BаncаSocială и Unibank получат доступ к своим депозитам, переведенным в упомянутые выше коммерческие банки, начиная с 19 октября 2015 г. Подробную информацию, касающуюся подразделений банков, в которые были перечислены остатки депозитных счетов из подразделений проблемных банков в разных городах страны, обнародовали сегодня Нацбанк Молдовы и упомянутые проблемные банки. Эти данные также будут доведены до сведения клиентов в территориальных подразделениях, в которых они обслуживаются, и посредством СМИ.

Источник: www.noi.md

Ключевые слова:

банк , деньги , денежные переводы

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
341 чел.

Курешница Ноуэ (Cureşniţa Nouă) – село в составе коммуны Шолкань Сорокского района. Село расположено на расстоянии 14 км от города Сорока и 170 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 341 человек. Село Курешница Ноуэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.