Видео со взятыми в плен пассажирами молдавского вертолета (Видео)

Видео со взятыми в плен пассажирами молдавского вертолета (Видео)

В социальных сетях появились новые видеозаписи с людьми, захваченными боевиками движения «Талибан», которые накануне сбили в Афганистане вертолет, принадлежавший молдавской компании.

24 ноября в Афганистане был сбит вертолет молдавской компании Valan International Cargo Charter. На борту находилось от 18 до 21 человека, включая трех членов экипажа, являющихся гражданами Молдовы. После экстренной посадки вертолет был атакован боевиками движения «Талибан», которые взяли в плен всех, кто находился в вертолете, пишет newsmaker.md.

В четверг, 26 ноября, Орган гражданской авиации Молдовы подтвердил информацию о гибели гражданина Республики Молдова, который являлся членом экипажа молдавского вертолета.

Источник: newsmaker.md

Комментарии

 (1)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1739
Население:
3631 чел.

Кэплань (Căplani) — село в районе Штефан-Водэ. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Кэплань расположено в 25 км от города Штефан-Водэ и 138 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживает 3631 человек. Первое упоминание о селении Кэплань датируется 1739 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.