Объявление ЦИК: откуда могут избиратели узнать информацию?

Объявление ЦИК: откуда могут избиратели узнать информацию?

У избирателей из местностей, где 20 мая будут проводиться новые местные выборы, будет возможность проверить правильность составления избирательных списков как на избирательных участках, так и онлайн, посетив веб-сайт Центральной избирательной комиссии www.cec.md.

Избиратели смогут запросить внесение изменений в избирательные списки, обратившись в Центральную избирательную комиссии или избирательное бюро до 19 мая.

В то же время граждане, у которых есть вопросы об организации и проведении новых местных выборов, могут позвонить на номер телефона информационной линии для избирателей: (+373) 22 88 01 01

Информационная линия работает с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, в субботу 19 мая: с 08:00 до 18:00 и в день выборов, в воскресенье, 20 мая: с 05:00 до 24:00.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

выборы , информация , ЦИК

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1602
Население:
552 чел.

Слобозия-Хородиште (Slobozia-Horodişte) – село в составе коммуны Хородиште района Резина. Село расположено на расстоянии 35 км от города Резина и 103 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 552 человека. Первое документальное упоминание о Слобозия-Хородиште датируется 1602 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.