21 ноября 2018, 12:20 Молдавская действительность views 10421
Бренд страны для привлечения инвестиций представили в Кишиневе
21 ноября 2018, 12:20 Молдавская действительность views 10421

Бренд страны для привлечения инвестиций представили в Кишиневе

В Кишиневе был запущен бренд страны для привлечения инвестиций с лозунгом «Grow in Moldova».

Согласно концепции, представленной Агентством по инвестициям, логотип представляет собой продолжение национального туристического бренда «Pomul Vieţii» («Древо жизни»), элементы которого подчеркивают важность туризма и виноделия в нашей стране. Также они были дополнены мотивами других стратегических направлений национальной экономики: легкая промышленность, ИТ, автомобилестроение, электроника, инфраструктура и энергетика, передает tvrmoldova.md.

Новый бренд нацелен на объединение общих усилий государства, деловой среды, граждан, в том числе из диаспоры, для продвижения имиджа Республики Молдова в целях привлечения иностранного капитала.

Бренд страны для привлечения инвестиций будет использоваться не только для правительственных проектов, но также может применяться молдавскими предпринимателями, участвующими в международных мероприятиях.

Чтобы разработать бренд, Агентство по инвестициям потратило около 7000 евро, а еще 5 000 евро было выделено на создание видеоролика.

Источник: point.md

Ключевые слова:

бренд , Молдова , инвестиции

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1867
Население:
550 чел.

Паркань (Parcani) – село в составе коммуны Рэчула района Кэлэрашь. Село расположено на расстоянии 16 км от города Кэлэрашь и 60 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 550 человек. Первое документальное упоминание о селе Паркань датировано 1867 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.