10 декабря 2018, 16:00 Молдавская действительность views 11021
Viorica-Cosmetic выпустила Симфонию ароматов
10 декабря 2018, 16:00 Молдавская действительность views 11021

Viorica-Cosmetic выпустила Симфонию ароматов

«Viorica-Cosmetic» создала Симфонию ароматов, в которую вошли четыре коллекционных парфюма.

Парфюм можно описывать только на языке музыки, потому что ароматы не нюхают – их слышат. Каждый аромат симфонии представлен сильной женщиной, законодательницей вкуса в нашей стране. Это журналистки Лили Лозан и Лилу, певица Наталья Гордиенко и блогер Родика Русу.

Коллекция из четырех ароматов, созданная «Viorica-Cosmetic», способна задавать тон и менять настроение, отражать состояние и дарить эмоции. Все ароматы коллекции комплементарны и взаимодополняемы. Они могут звучать и по отдельности, но можно смешать несколько ароматов в единый музыкальный тандем.

Достаточно двух-трех ароматов Симфонии, чтобы создавать индивидуальные композиции под любое настроение, ситуацию и время года, сочетая и наслаивая их.

SYMPHONIE. Часть 1


Цветочно-фруктовое вступление

Динамика звучания: MP – mezzo piano

(с итал. умеренно тихое звучание)

Симфония открывается букетом из великолепных фруктовых и цветочных нот, пробуждающих радость бесконечного лета. С ней вы мгновенно перенесетесь в мир солнца, тепла и ярких летних эмоций.

Базовые ноты: мускус, белый кедр, бензоин.

Когда и куда носить: круглый год, когда хочется создать настроение летнего отпуска, праздника или беззаботного выходного дня.

SYMPHONIE 2. Часть 2


Теплая реприза

Динамика звучания: MF – mezzo forte

(умеренно громкое звучание)

Мелодия аромата поражает с самых первых нот, становится близкой и почти интимной, включающей с первых нот в игру ярчайших контрастов.

Когда и куда носить: в прохладную погоду, для создания уюта. Создает образ кофейни, где стоят свежие цветы на столиках, шумит кофемашина, готовят ванильные десерты и фруктовые смузи.

SYMPHONIE. Часть 3


Цитрусово-цветочная вариация

Динамика звучания: PP – Parfum pianissimo

(очень тихо)

Звучание аромата вдохновлено образом чувственной, романтичной, но в то же время соблазнительной девушки, живущей в ритме современного города. Магическая аура обволакивает, манит и увлекает за собой. Верхние ноты композиции раскрываются в мотивах сицилийского лимона, граната и калабрийского бергамота. В ансамбль вступают изящные и негромкие ноты сердца, звучат аккорды жасмина и пиона.

Когда и куда носить: Лето, зима, день, вечер.

SYMPHONIE. Часть 4


Сладостно-пряный саундтрек

Динамика звучания: FF – Parfum fortissimo

(очень громко)

Музыка о женщине, ее природе, энергии, обаянии и соблазнительности. Ароматное воплощение женственности и флирта в одном флаконе. Четвертая часть Симфонии одновременно пряная и легкая, капризная и насыщенная. Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты.

Когда и куда носить: прекрасно подойдет для особых случаев, вечеринок, изысканных мероприятий и деловых встреч.

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , духи

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1984
Население:
1441 чел.

Порумбень (Porumbeni) – село в составе коммуны Пашкань района Криулень. Село расположено на расстоянии 32 км от города Криулень и 12 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1441 человек. Село Порумбень было основано в 1984 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.