АТС-Agrotehcomert представила лучшие образцы сельхозтехники на TEHAGROFEST 2019 (Видео)

АТС-Agrotehcomert представила лучшие образцы сельхозтехники на TEHAGROFEST 2019 (Видео)

Компания «АТС-«Agrotehcomert», входящая в DAAC Hermes grup, на выставке-фестивале сельхозтехники TEHAGROFEST 2019 в коммуне Тогатинопредставила лучшие образцы высокоэффективной техники производства российского завода «Ростсельмаш», чьим официальным дилером она является, а также компаний Agrex,Hattat,Gungor.

Итальянская компания Agrex ,специализируется на зерносушилках мобильного и стационарного типа и оборудования для внесения минеральных удобрений.
Также позволяет высушивать зерновые культуры при необходимости в полевых условиях, этому способствует конструкционная особенность зерносушилок компании Agrex.

Эта техника весьма интересна молдавским фермерам, поскольку отличается своим высоким качеством, отличной производительностью и доступной ценой.

Как отметил руководитель отдела продаж комбайнов Ростсельмаш в Молдове компании ATC-Agrotehcomert Олег Яров, на выставке-демонстрации сельхозтехники был представлен практически весь ряд высокоэффективной техники - от плугов до мощных зерноуборочных машин.

В частности, молдавские фермеры смогли оценить по достоинству глубокорыхлитель или комбинатор для обработки почвы, кормоуборочную прицепную технику, кормоуборочный комбайн прицепной, пресс-подборщик тюковый, а также трактора и комбайны производства российского завода «Ростсельмаш».

Особенно молдавским аграриям пришелся по душе зерноуборочный комбайн третьего класса NOVA 340, компактный и маневренный, который идеально подходит для условий работы в Молдове. При этом, он подходит как для небольших фермеров, так и для фермеров у которых сложные земляные наделы, со сложными рельефами.

Фермерам покрупнее больше по душе был представленный на выставке зерноуборочный комбайн Acros 595+, мощный комбайн пятого класса. Это – «верхушка» в линейке «Ростсельмаша» пятого класса, мощный и производительный комбайн с вместительным бункером.

Менеджер по продажам компаний «Ростсельмаш» Артём Пархоменко обратил внимание на представленный фермерам пресс-подборщик тюковый Tukan 1600, а также кормоуборочный комбайн Sterh с шириной захвата 2 м., навесную технику к комбайнам - жатки для уборки подсолнечника Falcon. Эта изготовливаемая техника имеет от 6 до 12 рядков, с междурядьем 70-75 см. Кроме того, весьма эффективны и жатки для уборки кукурузы Argus с количеством рядков от 4 до 12, с междурядьем 70-75 см. Имеется также безрядковая жатка, изготавливаемая на все типы комбайнов компании «Ростсельмаш» от 5 до 12 м.

Начальник департамента продаж компании ATC-Agrotehcomert Георге Доничотметил также преимущества представленных компанией турецких тракторов Hattat 285S, с мотором Perkins мощностью 82 лошадиные силы. Эта техника также весьма эффективна и доступна для всех фермеров, экономна в обслуживании, оснащена кондиционерами воздуха.

Все зернопроизводители и фермеры могут ознакомиться с преимуществами высококачественной и высокоэффективной сельхозтехники, которую реализует ATC-Agrotehcomert.

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

техника , сельское хозяйство

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
397 чел.

Будэй (Budăi) – село в составе коммуны Степ-Сочь района Орхей. Село расположено на расстоянии 10 км от города Орхей и 57 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 397 человек. Село Будэй было основано в 1908 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.