Мнение: ДПМ нужно закрыть, как причастную к узурпации власти

Мнение: ДПМ нужно закрыть, как причастную к узурпации власти

Демократическую партию Молдовы нужно закрыть, как причастную к узурпации власти.

Такое мнение высказала председатель Ассамблеи народов Молдовы, эксперт в области межэтнических отношений Ольга Гончарова, передает Noi.md.

«Всегда радует смелость, решительность, а главное, стержень /verticalitatea. Всё это напрочь отсутствует у отцов - основателей ДПМ. Слоган " сохраню партию любой ценой " всегда звучал из уст господина Дьякова. Цену и назначали, ставки были высоки и для партии и для страны. Парламент признал государство Молдова узурпированным и ДПМ в шоке: как и когда это произошло? Почему мы об этом не знали? Мы сейчас разберёмся и призовем к ответственности, если что-то или кто-то не так себя вёл! Приходят на ум слова гениального Станиславского: " Не верю!" Игра плоха, и актёры фальшивят. По-моему, такую партию нужно закрыть, как причастную к узурпации власти. Если делать по принципу, а не по понятиям», - написала она на своей странице в соцсети.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

ДПМ , власть

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1573
Население:
1147 чел.

Верхние Холохоры (Halahora de Sus, Халахора де Сус) — село и административный центр одноименной коммуны в Бричанском районе. В состав коммуны также входят села Нижние Холохоры и Кирилловка. Верхние Холохоры расположены в 15 км от Бричан, 36 км от железнодорожной станции Окница и 223 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 1147 человек. Первое документальное упоминание о нем относится к маю 1573 года. Тогда это было село Холохорень Хотинского цинута.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.