Усатый рассказал о секретных частях отчета Kroll II (ДОК.)

Усатый рассказал о секретных частях отчета Kroll II (ДОК.)

Лидер «Нашей партии» Ренато Усатый утверждает, что у него есть неопубликованные части отчета Kroll II, которые содержат более 200 страниц.

Он не обнародовал содержание этих страниц и предложил, что его заслушала Комиссия по расследованию банковского мошенничества, возглавляемая вице-председателем ППДП Александром Слусарем.

По словам Усатого, отчет Kroll II на самом деле состоит из трех частей, и люди видели пока только первую часть.

Первая часть была подготовлена ​​для Национального банка Молдовы, а вторая и третья – для следственных органов. Эти части являются секретными, поскольку в них включены имена бенефициаров банковской кражи.

«В списке бенефициаров есть имена от Плахотнюка, Филата и Шора до Виталии Павличенко», – заявил Усатый.

Он добавил, что не будет обнародовать секретную часть отчета, но считает, что народ Молдовы должен знать своих «героев».

«Прошу пригласить меня в Комиссию по расследованию и выслушать. У меня есть первый счет, который демонстрирует участие не только Шора, но и Плахотнюка и других людей, причастных к этой схеме», – отметил Усатый.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Ренато Усатый , Kroll , доклад

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1792
Население:
2055 чел.

Коржова (Corjova) – село и административный центр коммуны района Дубэсарь. Коржова – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 3 км от города Дубэсарь и 53 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2055 человек. Первое документальное упоминание о селе Коржова датировано 1792 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.