13 августа 2019, 14:00 Молдавская действительность views 4136
Осталеп: О моем возвращении в политику будет сообщено отдельно
13 августа 2019, 14:00 Молдавская действительность views 4136

Осталеп: О моем возвращении в политику будет сообщено отдельно

Директор Института дипломатических, политических исследований и вопросов безопасности, бывший замминистра иностранных дел Валерий Осталеп выразил разочарование действиями нынешних властей, заявив, что ничего больше ни от кого не ждет, и нужны новые подходы и новые люди, у которых начальником будет не посол и не МВФ, передает Noi.md.

«Во время выборов кандидаты нас убеждают что: у них есть план, как надо делать, знания, умения и люди которые это будут делать. И им мешает только отсутствие «инструментов». Ок. Сегодняшняя власть (неожиданно для самих себя) инструменты получила. Но уже совершенно очевидно что, как вы ребята, не садитесь, в музыканты не годитесь. Хорошо, что за пару месяцев все увидели почерк. Я ничего больше ни от кого не жду, мне лично все понятно. Особенно мне понятно, что на всех флангах светит необходимость новых подходов и новых людей, у которых начальником будет не посол и не мвф. P.s. Так как набеги троллей всех мастей сейчас просто греют мое самолюбие, этот пост пока не о моем личном вовлечении в политику. Об этом будет сообщено отдельно. А вот что «так дело не пойдёт», это факт. Не то вы играете. Мы это не слушаем», - написал Валерий Осталеп на своей странице в соцсети.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Валерий Осталеп , политика

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
45 чел.

Дудулешть (Duduleşti) – село в составе коммуны Конгазчикул де Сус АТО Гагаузия. Село расположено на расстоянии 12 км от муниципия Комрат и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 45 человек. Село Дудулешть было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.